2022/2023 учебный год

Грамота председателя областного комитета отраслевого профсоюза

Поздравляем Пархоменко Ирину Александровну, председателя профсоюзного комитета учреждения, с заслуженной наградой, грамотой председателя областного комитета отраслевого профсоюза.

Почётная грамота начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома.

Вручение Почётной грамоты начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Гапаньковой Г.В. воспитателю дошкольного образования Величко Г.В.

Благодарность председателя Минского облисполкома

Поздравляем с получением заслуженной награды "Благодарность председателя Минского облисполкома" воспитателя дошкольного образования Пархоменко Ирину Александровну.

Участие в международных конкурсах

Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе «Обитатели рек, морей и океанов»18 воспитанников - диплом 1 степени; 5 воспитанников - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском  творческом конкурсе «Весенний праздник – 8 марта»7 воспитанников - диплом 1 степени; 11 воспитанников - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе рисунков «Фильм, фильм, фильм»: 5 воспитанников - диплом 1 степени; 2 воспитанника - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе «Фантазия осени»: 18 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском конкурсе рисунков «По страницам Красной книги»: 12 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе «Пластилиновые чудеса»: 9 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Кто как зимует?»: 14 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Пернатые непоседы»: 22 воспитанника - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Дед Мороз - красный нос»: 7 воспитанников - диплом 1 степени; 10 воспитанников - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском творческом конкурсе поделок из папье-маше «Игрушка на ёлку»: 7 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Зима в окно стучится»: 12 воспитанников - диплом 1 степени; 3 воспитанника - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Мой любимый медведь!»: 12 воспитанников - диплом 1 степени; 3 воспитанника - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Защитники Отечества»: 5 воспитанников - диплом 1 степени; 4 воспитанника - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ к Всемирному дню Земли «Экология планеты»: 3 воспитанника - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Любимая книга детства»: 15 воспитанников - диплом 1 степени.

Диплом за победу во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Любимая книга детства»: 26 воспитанников - диплом 1 степени.