2021/2022 учебный год

Районный конкурс фотографии «Рисует объектив. Самая красивая страна»

Диплом 2 степени районного конкурса фотографии «Рисует объектив. Самая красивая страна» победитель в номинации «В мире природы».

Творческий конкурс "Парасон-шоу"

Диплом победителя творческого конкурса "Парасон-шоу" в номинации «Национальный колорит».

Районный конкурс «Лучшее благоустройство территории предприятий, организаций Дзержинского района 2022».

Диплом 3 степени районного конкурса, организованного общественной организацией «Белая Русь» «Лучшее благоустройство территории предприятий, организаций Дзержинского района 2022».

Районный челлендж «Зимние забавы»

Диплом за успешное участие в районном челлендже «Зимние забавы».

Районный фестиваль «Таланты нового поколения»

«Художественно-речевое направление»:

- коллектив воспитанников, диплом победителя;

«Физкультурно-оздоровительное направление»:

- коллектив воспитанников, диплом победителя;

«Мир моих увлечений»:

- воспитанники разновозрастной группы № 12, диплом победителя.

Районный смотр на лучшую экологическую тропу

Диплом за успешное участие в районном смотре на лучшую экологическую тропу.

Международный фотоконкурс «Мир глазами ребенка»

Грамота победителя международного фотоконкурса «Мир глазами ребенка» в номинации «Моя семья».

Грамота победителя международного фотоконкурса «Мир глазами ребенка» в номинации «Мой любимый детский сад».

Участие в международных конкурсах

Диплом за победу во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Синичкин день»: 14 воспитанников - диплом 1 степени; 12 воспитанников - диплом 2 степени.

Диплом за победу во Всероссийском детском конкурсе рисунков по трилогии Н.Н.Носова «Незнайка»: 21 воспитанник - диплом 1 степени; 14 воспитанников - диплом 2 степени.