Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в увлекательное и чудесное путешествие в центр экологического туризма Станьково.

Семейный отдых - это, пожалуй, лучшее средство для того, чтобы почувствовать радость от общения с близкими людьми. Отдых с детьми укрепляет семью, способствует лучшему взаимопониманию между родителями и детьми. Семейный отдых открывает новые возможности и для воспитания детей: они знакомятся с окружающей природой и учатся бережно к ней относиться.

Детство – это самая прекрасная пора: это когда вся семья вместе, это мамины сказки на ночь, это папа, который учит кататься на велосипеде, это любимые игрушки, это каникулы у бабушки и дедушки в деревне, это познание всего нового и интересного, это время сказочных грёз, желаний и мечтаний…

Для того, чтобы путешествие Ваших детей проходило познавательно и увлекательно мы предлагаем Вашему вниманию «Маршрут выходного дня по центру экологического туризма «Станьково».

Предлагаем взять с собой:

Буклет маршрута по центру экологического туризма "Станьково"

По результатам прогулки делайте совместные фотографии или видеоролики , сочиняйте рассказы и сказки и присылайте на электронный адрес dsad5@schoolnet.by. Мы сможем популяризовать ваш опыт семейного воспитания и поделится впечатлениями об интересной, познавательной и веселой прогулке.

Еще больше маршрутов для увлекательных прогулок Вы найдете на сайте управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома на странице "Образование района" - "Дошкольное образование" - "Веселая прогулка ВМЕСТЕ!".